• ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ:   (0629) 47-47-71, (067) 256-98-48
Департамент Правовой Защиты
Юридические Новости

25.11.2016

Нужно ли уплачивать административный сбор за перерегистрацию сведений в связи с декоммунизацией?

Минюст в письме от 17.11.2016 г. № 40211/34053-0-33-16/8, отметил, что указанная норма предусмотрена абз.12 ч.1 ст.36 Закона о регистрации.

Административный сбор не взимается за проведение государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице, физическом лице - предпринимателя и общественном формировании, не имеющего статуса юридического лица, в том числе изменений в учредительные документы, в связи с изменением названия (переименованием) скверов, бульваров, улиц, переулков, спусков, проездов, проспектов, площадей, майданов, набережных, мостов, других объектов топонимики населенных пунктов согласно Закону Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики".

 




Все Новости
© Юридическая компания «Юристократ». 2009-2016
87517, Украина, Донецкая область, г. Мариуполь, пр. Нахимова, 88, офис 65
Тел.: +38 (0629) 47-47-71

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Мы перезвоним Вам на указанный номер




ВАШ ВОПРОС